|
||
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день | | Поиск | | Справка по форуму | Файлообменник | |
|
![]() |
Поиск в этой теме |
![]() |
1 | | #1 |
Выделение примИтивов на слое одним кликом
проектирование
Родом из солнечной системы
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 60
|
||
Просмотров: 10796
|
|
||||
Регистрация: 22.10.2007
Челябинск->Москва<->Бомбей
Сообщений: 857
|
Как вариант, не в один клик, но все-таки, через быстрый выбор, предварительно выбрав все на чертеже (Ctrl+А по умолчанию), установить свойства объектов Слой, значение Название слоя необходимого, ну и оставить включить в новый набор птичку!
|
|||
![]() |
|
||||
Цитата:
![]() ![]()
__________________
«Артиллерия не токмо грохот, но и наука!» Пётр I |
||||
![]() |
|
||||
Продуман Регистрация: 22.02.2007
Питер
Сообщений: 2,839
|
Цитата:
Код:
__________________
Когда в руках молоток все вокруг кажется гвоздями. |
|||
![]() |
|
||||
Продуман Регистрация: 22.02.2007
Питер
Сообщений: 2,839
|
Если промахнешся - напишет "неверный тип аргумента: lentityp nil" и ничего не "обнилиться" (я так понял что это не орфографическая ошибка, а от слова nil) - из любви к искуству можно конечно проверять выбор но ИХМО в данном конкретном случае это не нужно кроме как другой надписи НИЧЕГО не изменится про ту, в общем наверно полезную, добавку которую Вы "самододумали" - вот она ихмо недоделенна - если уж все слои выключил - то надоб и придумать, чтоб как-то все включить (или по меньшей мере startundomark предусмотреть).
__________________
Когда в руках молоток все вокруг кажется гвоздями. Последний раз редактировалось Дима_, 12.07.2011 в 16:52. |
|||
![]() |
|
||||
Программист-энтузиаст Регистрация: 17.07.2009
Воронеж
Сообщений: 575
|
Тему пора переносить в раздел программирования
![]() Мой вариант Код:
__________________
cadtools |
|||
![]() |
|
||||
Инженер LISP Регистрация: 11.05.2005
Минск
Сообщений: 6,996
|
Мой вариант
1. Выделяет все объекты со слоя образца. Позволяеть использовать SHIFT для добавления / удаления 2. Наличие установленного Express Tools обязательна 3. Вызывать на исполнетие так (layselect)
__________________
Как использовать код на Лиспе читаем здесь |
|||
![]() |
|
||||
честно говоря, несколько удивлён велосипедостроению предложенным выше вариантам решения... А что, кто-то предал анафеме использование _qselect?
__________________
Надеюсь, ты не социальный овощ? Это определяется делами! :welcome: |
||||
![]() |
|
||||
|
||||
![]() |
|
||||
Цитата:
Цитата:
__________________
Надеюсь, ты не социальный овощ? Это определяется делами! :welcome: Последний раз редактировалось hwd, 12.07.2011 в 20:59. |
||||
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Справочный размер одним кликом | Jonas | AutoCAD | 9 | 13.05.2011 13:42 |
Выбор всех примитивов одним кликом | DANZZ | AutoCAD | 5 | 12.08.2006 17:49 |