Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > SCAD > Некорректное отображение сечения стержней, созданных в конструкторе сечений

Некорректное отображение сечения стержней, созданных в конструкторе сечений

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 21.02.2024, 12:07 #1
Некорректное отображение сечения стержней, созданных в конструкторе сечений
Podpolkovnik

... я еще вышивать могу... и на машинке тоже

Красноярск

Добрый день, коллеги!
Подскажите, когда создаю сечение в Конструкторе сечений, потом в расчетной схеме при настройке фильтров отображения информации "показывать профиль стержней" профиль "расползается и отображается некорректно.
У кого-то было подобное?
На расчеты, интересно, влияет или нет?
Как можно вылечить?
Это баг или фича?

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Произвольное сечение.jpg
Просмотров: 28
Размер:	73.7 Кб
ID:	261740  

Просмотров: 250

Автор темы   Непрочитано 21.02.2024, 12:07 Некорректное отображение сечения стержней, созданных в конструкторе сечений
Podpolkovnik

... я еще вышивать могу... и на машинке тоже

Красноярск

Добрый день, коллеги!

Подскажите, когда создаю сечение в Конструкторе сечений, потом в расчетной схеме при настройке фильтров отображения информации "показывать профиль стержней" профиль "расползается и отображается некорректно.
У кого-то было подобное?
На расчеты, интересно, влияет или нет?
Как можно вылечить?
Это баг или фича?
Podpolkovnik вне форума  

Непрочитано 21.02.2024, 12:29
DENver_M7

читаю книги

Москва

Т.е. всё-таки вопрос не по программе Конструктор сечений, а по Скаду (хотя он и не упоминается, но догадаться можно).
Зачем тогда такой заголовок?
Насколько я слышал, общаясь с тех. поддержкой - этот косяк был чисто графический и был исправлен несколько лет назад.
Но здесь Вам лучше написать им.
DENver_M7 вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > SCAD > Некорректное отображение сечения стержней, созданных в конструкторе сечений

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск