Определение сервитута от теплоцентрали
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Определение сервитута от теплоцентрали

Определение сервитута от теплоцентрали

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 15.05.2009, 12:16 #1
Определение сервитута от теплоцентрали
Мартикс
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 8

Через проектируемый участок проходят линии теплоцентрали. Как узнать величину сервитута от этих линий?
Просмотров: 1328
 
Непрочитано 15.05.2009, 12:34
#2
DK


 
Сообщений: n/a


Цитата:
Земе́льный сервиту́т — право ограниченного пользования чужим земельным участком.
То есть собственник одного земельного участка может ограниченно пользоваться соседним земельным участком для своих нужд. При этом выделяют частный сервитут и публичный сервитут, лесной сервитут и водный сервитут.
Чаще всего сервитуты существуют для прохода (проезда) к одному земельному участку по территории другого. Может быть срочным или постоянным.
Неотделим от права собственности на землю, поскольку отношения сервитута - это отношения собственника и третьих лиц по поводу использования ими земельной собственности.

Величину чего Вы хотите узнать?
 
 
Автор темы   Непрочитано 15.05.2009, 14:04
#3
Мартикс


 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 8


Хотелось бы узнать минимальную ширину полосы отвода земли под сервитут для линии теплоцентрали. Ведь должен же быть какой-то минимальный размер...от чего исходить при определении этой полосы?
Мартикс вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Определение сервитута от теплоцентрали



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Определение "Цоколь здания" ganesh Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 61 16.08.2018 18:38
Забор вдоль сервитута Tamara Архитектура 2 21.04.2009 15:30
Определение взаимовлияния ленточных фундаментов на стыке 9-ти эт. секций Митрофан20081 Основания и фундаменты 5 13.04.2009 00:38
Ищу четкое определение термина "Лестничная клетка" BoogeyMan Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 3 30.12.2008 16:56
Определение нагрузок Леший Прочее. Архитектура и строительство 9 12.10.2005 22:22