|
||
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Справка по форуму | Файлообменник | |
|
![]() |
Поиск в этой теме |
![]() |
#1 | |
**Outside limits!!!
Проектировщик AutoCAD
Гент
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 71
|
||
Просмотров: 3341
|
|
||||
|
||||
![]() |
|
||||
Конструктор Регистрация: 08.10.2004
Саратов
Сообщений: 1,000
|
Термин - порадовал..)))) - "падонок" - предлагаю внести это в СНиПы, в ГОСТы, во все европейские и американские,канадские, и т.д. нормы... Рано или поздно все стройки страдают от них. Надо наконец-то от них защитить население... (безвиннострадающее)))))
|
|||
![]() |
|
||||
строю, ломаю Регистрация: 03.04.2008
Украина
Сообщений: 5,515
|
|
|||
![]() |
|
||||
Engineer Регистрация: 05.09.2003
New-York
Сообщений: 10,288
|
Ну да, тема идет на 10-й круг. Но здесь я хочу сказать о другом: При каких обстоятельствах требуется Zoom All? Я ее применяю крайне редко, чтобы найти отлетевший в сторону мусор. Но можно ведь для этого применить и Zoom Extents... Во всяком случае, если и Zoom All в голове никогда не возникает мысль о какой-то сетке
|
|||
![]() |
|
||||
По той же самой причине я её применяю крайне часто, чтобы отследить этот же мусор с чужих чертежах. Рекорд был (могу порыться в чертежах), когда текст улетел за десять тысяч КИЛОМЕТРОВ.
|
||||
![]() |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Задать размер рабочего листа кроме как через limits | Gepar | AutoCAD | 85 | 07.12.2010 16:16 |
Regen | Holon | Программирование | 28 | 03.08.2007 15:18 |
Чем отличаются в "Plot area" Limits от Extents? | Соня | AutoCAD | 5 | 23.11.2004 10:13 |