|
||
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день | | Поиск | | Справка по форуму | Файлообменник | |
|
![]() |
Поиск в этой теме |
|
||||
Регистрация: 12.01.2006
Москва
Сообщений: 10
|
приходили собирать подписи для строительства детского сада мол садов не хватает и т.д., а проект не показали мол был опубликован там то... Стало интересно что за проект, нашел так там не только строительства садика так еще и 4 жилых дома. И у нас в районе получится не улучшение вопроса с садами а ухудшение. Собственно как можно повлиять на проект, собрать подписи против жил. домов или еще чего нить?
Перемещено из "Прочее. Архитектура и строительство" /kpblc/ Последний раз редактировалось Кулик Алексей aka kpblc, 18.06.2011 в 20:14. |
|||
![]() |
|
||||
Оснащение проходки горных выработок, ПОС, нормоконтроль, КР, АР Блог Регистрация: 30.01.2008
Ленинград
Сообщений: 19,407
|
Можно написать письмо об обмане и разослать всем чиновникам.
в КГА например... Они генпланом города занимаются. Ну и до кучи районному архитектору в районное КГА. В Администрацию района и города... Всех обычно начинают подкупать на этапе получения исходно-разрешительной документации ИРД. Видимо раз некие проекты где-то есть, то сейчас процесс согласования этого ИРД со всеми инстанциями. Ваши антиписьма могут увеличить размеры откатов... Хоть что-то с другой стороны... Кстати, если у заказчика есть противники-конкуренты (Интеко же распалось вроде уже ?) то есть шанс даже дойти до местной думы и с помощью конкурентов этот проект изменить. Но это фантастика.
__________________
"Безвыходных ситуаций не бывает" барон Мюнхаузен |
|||
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Сейсмозащита и сейсмоизоляция существующих, построенных зд. | IANationalInformAgentstvo | Прочее. Архитектура и строительство | 216 | 20.01.2015 16:51 |
ЛИРА Супер элементы -для чего они? | L`esprit | Лира / Лира-САПР | 11 | 26.06.2014 18:44 |
Проект вентилируемого фасада, с чего начать? | Mr_Necromancer | AutoCAD | 7 | 30.05.2008 06:03 |
Незнаю с чего начать, помогите. | vinilman | Разное | 28 | 16.01.2008 15:09 |
LISP с чего начать? | Димка | LISP | 1 | 04.06.2007 22:39 |